Расписание приема врачей

Дата: Календарь
Отделение:
Доктор:  
Отделение / Врач Пн.
15.10.2018
Вт.
16.10.2018
Ср.
17.10.2018
Чт.
18.10.2018
Пт.
19.10.2018
Сб.
20.10.2018
Вс.
21.10.2018
К-УРАЛ ООО "Клиника ЛМС" г.Каменск-Уральский, ул.Бажова, д.3
ГИНЕКОЛОГИЯ
Гасникова Екатерина Владимировна   16:00 - 19:0016:00 - 20:0010:00 - 15:00 
Порядина Светлана Анатольевна 16:00 - 20:00     
Соболева Юлия Александровна16:00 - 19:30      
ДЕРМАТОЛОГИЯ
Дедюхина Ирина Олеговна12:30 - 19:00 12:30 - 19:00    
ЗДРАВПУНКТ
Балина Мария Владимировна      8:00 - 24:00
Вахрушева Ирина Владимировна8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00  
Глуховцева Евгения Николаевна 8:00 - 24:000:00 - 8:00  8:00 - 24:000:00 - 8:00
Корнякова Вера Константиновна 8:00 - 24:000:00 - 8:00  8:00 - 24:000:00 - 8:00
8:00 - 20:00
Коростелева Светлана Михайловна8:00 - 15:008:00 - 15:00 8:00 - 24:000:00 - 8:00  
Лабутина Наталья Владимировна  8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00  
Милютина Наталья Юрьевна0:00 - 8:00  8:00 - 24:000:00 - 8:00  
Насикова Татьяна Михайловна0:00 - 8:00 8:00 - 24:000:00 - 8:000:00 - 8:00  
Николаева Илона Игоревна8:00 - 24:000:00 - 8:008:00 - 24:000:00 - 8:008:00 - 24:000:00 - 8:008:00 - 24:00
20:00 - 24:00
Поздеева Екатерина Алексеевна8:00 - 24:000:00 - 8:00  8:00 - 24:000:00 - 8:00 
Пьянкова Марина Викторовна8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00  
Табатчикова Анна Викторовна8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00  
Фахрутдинова Александра Михайловна8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00  
Шелудякова Ольга Сергеевна8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00  
Яковлев Дмитрий Юрьевич13:30 - 14:309:30 - 10:3010:00 - 16:008:00 - 16:00   
НЕВРОЛОГИЯ
Падерина Ольга Викторовна  16:00 - 21:00 15:30 - 18:00 9:00 - 12:00
Юдакова Татьяна Ильинична12:30 - 17:00 12:30 - 16:00 12:30 - 15:00  
ОНКОЛОГИЯ
Ляшенко Дмитрий Григорьевич (врач Высшей категории)16:00 - 18:30 16:00 - 18:3016:00 - 18:30   
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ
Федоров Георгий Васильевич14:00 - 20:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 12:008:00 - 15:00  
Щелконогова Светлана Анатольевна 12:30 - 20:00 12:30 - 19:00   
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
Лупина Светлана Михайловна17:00 - 18:00
12:30 - 13:00
12:30 - 16:00
17:00 - 18:00
12:30 - 16:00
17:00 - 18:00
12:30 - 16:00
17:00 - 18:00
   
ПРОФОСМОТР
Малинина Наталья Валентиновна (врач Высшей категории)8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00  
Огаров Олег Александрович8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00  
Семянникова Наталья Владимировна (врач Высшей категории)8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00  
Хасанов Тимур Моратович  8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00  
ПРОЦЕДУРНЫЙ
Бухарова Наталья Владимировна13:00 - 21:0013:00 - 21:00  13:00 - 21:00  
Голыгина Алёна Владимировна8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00  
Ковригина Светлана Владимировна  8:00 - 21:008:00 - 21:00  8:00 - 21:00
Когинова Наталья Анатольевна8:00 - 17:008:00 - 16:00  8:00 - 16:008:00 - 21:00 
СТОМАТОЛОГИЯ
Иващенко Светлана Сергеевна9:00 - 19:009:00 - 18:00 9:00 - 19:00   
ТЕРАПИЯ
Бахтина Елена Олеговна8:00 - 16:0010:00 - 17:0011:00 - 18:008:00 - 16:0010:00 - 18:00 15:00 - 21:00
Болотова Яна Александровна 12:30 - 21:00 12:30 - 20:00   
Ермолаева Оксана Сергеевна8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 8:00 - 17:00  
Лабутина Наталья Владимировна    15:30 - 21:00  
Макарова Эльвира Александровна10:00 - 17:008:00 - 15:008:00 - 15:00 8:00 - 15:00  
Мун Татьяна Тхяуевна (врач Высшей категории)9:00 - 12:00      
Новожилова Ирина Николаевна (врач Высшей категории)8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00  
Попова Марина Александровна (врач Высшей категории) 8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00  8:00 - 15:00
Потапова Людмила Викторовна19:00 - 21:00 19:00 - 21:00 19:00 - 21:00 9:00 - 13:00
Пьянкова Марина Викторовна  16:00 - 21:00  8:00 - 21:00 
Ченская Светлана Викторовна14:00 - 21:0010:00 - 16:0010:00 - 16:0014:00 - 21:008:00 - 15:00  
ТРАВМАТОЛОГИЯ
Коган Алексей Владимирович8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:008:00 - 13:00 
Сарафанова Юлия Викторовна15:00 - 20:0015:00 - 20:00 15:00 - 20:00   
УЗИ
Лушников Юрий Юрьевич12:30 - 15:00      
Назаров Станислав Витальевич  15:00 - 21:00 15:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 15:00
УРОЛОГИЯ
Юндин Евгений Александрович    16:00 - 19:00  
ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ
Яковлева Светлана Евгеньевна8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
  
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Курносова Татьяна Александровна  8:00 - 12:008:00 - 12:00  8:00 - 21:00
Позднякова Наталья Анатольевна8:00 - 12:008:00 - 12:00  8:00 - 12:008:00 - 21:00 
Сазонова Валентина Петровна12:00 - 20:0012:00 - 20:00 12:00 - 20:00 10:00 - 18:00 
Шелудякова Ольга Сергеевна13:00 - 17:0013:00 - 17:0013:00 - 17:0013:00 - 17:0013:00 - 17:00  
ХИРУРГИЯ
Дербенев Дмитрий Валерьевич (Хирург)8:00 - 17:008:00 - 16:008:00 - 17:008:00 - 16:00  9:30 - 19:30
Поздняков Игорь Николаевич (врач Высшей категории)  12:30 - 14:3012:30 - 14:3012:30 - 18:0013:00 - 20:00 
ЭНДОКРИНОЛОГИЯ
Косинцева Екатерина Ивановна 16:00 - 19:00 16:00 - 19:00  8:30 - 14:30
ЭНДОСКОПИЯ
Коровин Владислав Владимирович   15:00 - 20:0015:00 - 20:00  
Тухтасунов Дилшод Обиддинович16:00 - 20:00    8:00 - 15:00 

Специальные предложения