г. Каменск-Уральский
3439371-050
Ул. Бажова, д.3
Ежедневно, с 8.00 до 21.00
Медицинские услуги Расписание приема врачей Записаться на прием Стоимость услуг Фотоэкскурсия Будем Здоровы! Отзывы Права пациентов Подготовка к исследованиям О правилах записи на первичный прием/консультацию/обследование Диспансеризация взрослого населения Консультация по программам Контролирующие органы График приема Политика в отношении обработки персональных данных Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи Диспансеризация населения Правила внутреннего распорядка для пациентов О возможности получения медицинской помощи в рамках программы госгарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи Структура и органы управления О страховых медицинских организациях, с которыми заключены договоры на оказание и оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию О правах и обязанностях граждан в сфере охраны здоровья Положение об установлении гарантийных сроков и сроков службы при оказании стоматологической помощи Порядок и условия оказания бесплатной медицинской помощи при реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Свердловской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов Перечень лекарственных препаратов и медицинских изделий, отпускаемых населению в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные препараты и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей бесплатно и на льготных условиях (с 50-процентной скидкой) в аптечных организациях Критерии доступности и качества медицинской помощи Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2020 год

Расписание приема врачей

Дата: Календарь
Отделение:
Доктор:  
Отделение / Врач Пн.
14.10.2019
Вт.
15.10.2019
Ср.
16.10.2019
Чт.
17.10.2019
Пт.
18.10.2019
Сб.
19.10.2019
Вс.
20.10.2019
К-УРАЛ ООО "Клиника ЛМС" г.Каменск-Уральский, ул.Бажова, д.3
ГИНЕКОЛОГИЯ
Гасникова Екатерина Владимировна     14:00 - 19:0014:00 - 19:00
Малинина Наталья Валентиновна8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00  
Соболева Юлия Александровна12:00 - 19:30   12:00 - 19:30  
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ
Амирасланова Анна Владимировна15:30 - 18:3016:30 - 18:3016:30 - 18:3015:30 - 18:3015:30 - 18:3010:00 - 16:00 
Дедюхина Ирина Олеговна8:00 - 15:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 15:008:00 - 13:00  
ЗДРАВПУНКТ
Балина Мария Владимировна0:00 - 8:00  8:00 - 24:000:00 - 8:00
8:00 - 15:00
  
Вахрушева Ирина Владимировна8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00  
Глуховцева Евгения Николаевна 8:00 - 24:000:00 - 8:00  8:00 - 24:000:00 - 8:00
Корнякова Вера Константиновна 8:00 - 24:000:00 - 8:00  8:00 - 24:000:00 - 8:00
Коростелева Светлана Михайловна  8:00 - 24:000:00 - 8:00  8:00 - 24:00
Лабутина Наталья Владимировна8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00  
Милютина Наталья Юрьевна0:00 - 8:00  8:00 - 24:000:00 - 8:00  
Насикова Татьяна Михайловна8:00 - 24:000:00 - 8:00  8:00 - 24:000:00 - 8:00 
Николаева Илона Игоревна8:00 - 24:000:00 - 8:00  8:00 - 24:000:00 - 8:00 
Посыпкина Оксана Вячеславовна8:00 - 13:308:00 - 12:008:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 13:30  
Пьянкова Марина Викторовна8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00  
Ситникова Елена Александровна  8:00 - 24:000:00 - 8:00  8:00 - 24:00
Табатчикова Анна Викторовна8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00  
Фахрутдинова Александра Михайловна8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00   
Яковлев Дмитрий Юрьевич  9:00 - 10:009:00 - 10:00   
НЕВРОЛОГИЯ
Павлова Лариса Рудольфовна14:00 - 17:009:00 - 17:009:00 - 17:009:00 - 17:009:00 - 13:00  
Падерина Ольга Викторовна16:00 - 20:0016:30 - 20:0015:30 - 20:00   8:00 - 18:00
Юдакова Татьяна Ильинична8:00 - 13:008:00 - 15:008:00 - 13:008:00 - 14:008:00 - 13:00  
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ
Щелконогова Светлана Анатольевна8:00 - 12:008:00 - 20:008:00 - 12:008:00 - 20:008:00 - 12:00  
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
Зырянова Светлана Владимировна8:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 17:008:00 - 18:00  
ПРОФОСМОТР
Коробицин Виктор Александрович  8:00 - 12:00    
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
Голыгина Алёна Владимировна8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00  
Ковригина Светлана Владимировна  8:00 - 21:008:00 - 21:00  8:00 - 21:00
Когинова Наталья Анатольевна8:00 - 21:008:00 - 21:00  8:00 - 21:008:00 - 21:00 
ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
Болотова Яна Александровна (Пульмонолог)   16:30 - 18:30   
РЕНТГЕН
Белоусова Марина Владимировна   9:00 - 19:009:00 - 19:009:00 - 15:00 
Неранова Юлия Яковлевна8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:00    
ТЕРАПИЯ
Бахтина Елена Олеговна10:00 - 17:00 10:00 - 18:008:00 - 15:008:00 - 15:00  
Ермолаева Оксана Сергеевна8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00  
Лабутина Наталья Владимировна     8:00 - 17:00 
Макарова Эльвира Александровна8:00 - 15:008:00 - 16:008:00 - 15:0013:00 - 20:0010:00 - 17:0016:00 - 20:00 
Мун Татьяна Тхяуевна8:00 - 13:00      
Новожилова Ирина Николаевна 8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 15:008:00 - 15:00  
Попова Марина Александровна8:00 - 15:0010:00 - 17:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00  
Пьянкова Марина Викторовна 16:00 - 20:00     
Фахрутдинова Александра Михайловна16:00 - 19:00     8:00 - 20:00
Ченская Светлана Викторовна13:00 - 20:008:00 - 15:0013:00 - 20:0010:00 - 17:0013:00 - 20:00  
ТРАВМАТОЛОГИЯ
Коган Алексей Владимирович8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:008:00 - 13:00 
УЗИ
Назаров Станислав Витальевич15:00 - 21:00   15:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 18:00
Шарина Оксана Валерьевна8:00 - 12:008:00 - 17:008:00 - 15:008:00 - 18:008:00 - 12:00  
ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ
Бухарова Наталья Владимировна 8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
  8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
Яковлева Светлана Евгеньевна8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
  8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
  
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Курносова Татьяна Александровна  8:00 - 21:008:00 - 21:00  8:00 - 21:00
Мичурова Ирина Викторовна8:00 - 21:008:00 - 21:00  8:00 - 21:008:00 - 21:00 
Стаценко Светлана Викторовна 10:00 - 16:0010:00 - 16:0010:00 - 16:0010:00 - 16:00  
Шелудякова Ольга Сергеевна8:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:00  
ХИРУРГИЯ
Дербенев Дмитрий Валерьевич8:00 - 18:008:00 - 19:008:00 - 18:00 8:00 - 17:00  
Дербенев Дмитрий Валерьевич (Колопроктолог)8:00 - 18:008:00 - 19:008:00 - 18:00 8:00 - 17:00  
ЭНДОСКОПИЯ
Коровин Владислав Владимирович16:00 - 19:00  15:00 - 19:00 10:00 - 15:00 

Специальные предложения